г. Макеевка

ул. Металлургическая, 200

+38 (095) 168 85 44



Каталог

Новинки

marsel.jpg
impala.jpg
chicago.jpg
leroy.jpg

 Мебельная фурнитура и комплектующие для вашей мебели

Каждому человеку приятно, если его окружает красивая и прочная мебель. Она создает комфорт не только в доме, но и в душе человека. Современная мебель, благодаря способности трансформироваться, может уютно расположиться на любой площади. Производители предлагают разнообразные комплектующие для мягкой мебели.

 

Механизмы для мебелиВ зависимости от назначения изделия, места его размещения и желания будущих владельцев выбирается вид трансформации мебели.

 

Механизмы для мебели различаются способами раскладывания. Незатейливый, привычный способ расширить спальное место, называемый «Книжка». Удобный механизм легко переводит спинку дивана в горизонтальное положение. Также просто и быстро собирается. Дополнительным положительным качеством является наличие объемного ящика для постельных принадлежностей.

 

Для расширения угловых наборов мягкой мебели используется выдвижной механизм раскладывания. Еще его называют «Дельфин». При помощи петель сидение выдвигается вперед, одновременно вытаскивая на свое место подушку, чем увеличивает спальное пространство.

 

Пружинный механизм для кровати, поэтически называемый «Конго», не меняет площадь спального места, а делает более комфортным доступ к бельевому ящику. Эта металлическая рама на амортизаторах мягко поднимает матрас кровати, открывая ящик, и легко возвращает его на место.

 

«Реклайнер» - это способ раскладывания особо комфортной мебели, применяемой в салонах или гостиных. Эти механизмы имеют не два, а три положения: сидя, полулежа и лежа. Могут иметь дополнительные функции, такие как массажер, качалка или видеомагнитофон.

 

Мягкая мебель, сочетающаяся с интерьером комнаты, удобная, прочная и долговечная принесет удовлетворение, независимо от выбранного механизма для трансформации.

 

Перейти в каталог продукции